Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Фермское шоссе, д.32
напишите нам e-mail!

Huawei разработала решение MIMO

Huawei разработала решение MIMO

Компания Huawei разработала решение MIMO для распределенного внутреннего распределения 5G для China Unicom, Пекинская инициатива «5G Capital».

Решение 5G Indoor Distributed Massive MIMO основано на цифровой внутренней системе 5G LampSite (DIS) компании Huawei. Он представляет технологию Massive MIMO для LampSite для формирования распределенных антенных решеток Massive MIMO с поддержкой до 64T64R. Благодаря динамической координации между несколькими цифровыми внутренними головными станциями, емкость внутренних сетей становится масштабируемой, самоадаптирующейся к изменениям трафика данных. Кроме того, по сравнению с подходом разделения ячеек затраты как на помехи, так и на ввод в эксплуатацию вручную значительно снижаются, а также эффективно повышается спектральная эффективность в 5G.

В первый год коммерческого развертывания 5G China Unicom успешно развернула цифровые системы 5G в основных сценариях в крупных городах Китая.

Ритчи Пенг, директор по маркетингу линейки беспроводных сетей Huawei, сказал: «Основываясь на наших долгосрочных инвестициях в области цифровой оцифровки в помещениях, мы выпустили полнофункциональный продукт и решения DIS 5G в феврале 2020 года, чтобы обеспечить лучшее покрытие внутри помещений и превосходные сети 5G. Столкнувшись с растущим спросом на масштабируемость для восходящей и нисходящей емкости, мы успешно внедрили технологию Massive MIMO для внутренних сетей в тесном сотрудничестве с China Unicom. Этот технологический прорыв существенно увеличит емкость 5G. А мы будем продолжать внедрять технологические инновации и разрабатывать передовые решения, предназначенные для решения постоянно растущих требований клиентов. "

QR cсылка

Ссылка на страницу