Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Фермское шоссе, д.32
напишите нам e-mail!

ecCLOUD, облачный контроллер для единого мониторинга и контроля

ecCLOUD, облачный контроллер для единого мониторинга и контроля

Тайваньская компания Edgecore Networks представила ecCLOUD, облачный контроллер для единого мониторинга и контроля над проводными и беспроводными устройствами Edgecore.

 Облачные контроллеры дешевле и проще, чем установка системы управления на месте, монтаж абонентских терминалов PON, коммутаторов и т.д. TT Hsu, вице-президент Edgecore Networks, сказал: «Edgecore ecCLOUD - это многофункциональное, надежное и масштабируемое решение для управления сетью, подходящее для сетей любого размера. С ecCLOUD развертывание, управление и мониторинг односайтовых или многосайтовых сетей могут быть значительно упрощены. ecCLOUD также поддерживает управление комплексным портфелем продуктов для поставщиков услуг и организаций, чтобы воспользоваться преимуществами возможности выбора из широкого спектра продуктов Edgecore для своих развертываний».
Особенности ecCLOUD:

Многоуровневое управление: ecCLOUD состоит из трех уровней - облако, сайт и устройство. Эта многоуровневая архитектура обеспечивает многоуровневые административные привилегии, а также массовое управление устройствами с уровня сайта. С помощью ecCLOUD можно легко управлять многосайтовыми сетями, и каждый сайт может иметь свой собственный набор настроек конфигурации, которые можно применять к устройствам, зарегистрированным на сайте.

Быстрое подключение устройства: подключить устройство к сети очень просто - просто зарегистрируйте устройство в ecCLOUD и подключите зарегистрированное устройство к Интернету для автоматической инициализации.

Автоматически создаваемые диаграммы топологии сети: диаграммы топологии сети автоматически создаются на уровне сайта, чтобы помочь администраторам сети лучше оценивать архитектуры развертывания и управлять ими.

Сетевая безопасность и контроль доступа: ecCLOUD обеспечивает общую сетевую безопасность за счет шифрования обмена данными между устройством и облаком. Также доступны повышенная безопасность портов коммутатора и услуги AAA для пользователей беспроводной сети.

Настраиваемый портал авторизации: сетевые администраторы могут быстро создавать уникальные страницы входа в сеть Wi-Fi для каждого SSID для продвижения бренда, маркетинговой деятельности или рекламы. Встроенный редактор адаптивного портала предоставляет модули перетаскивания для добавления текста, ссылок и мультимедиа, позволяя любому легко создавать свои собственные страницы входа даже без обширных знаний в области веб-разработки.

QR cсылка

Ссылка на страницу