Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Коломяжский пр-кт, д. 33, корп. 2
напишите нам e-mail!

Кросс оптический 1U, 48 портов LC/UPC

Кросс оптический 1U, 48 портов LC/UPC

Оптический кросс 48 портов LC/UPC, для размещения в стойке 19", высота 1RU

Информация для заказа

Артикул ШКC-24-1U/48LU/У

Описание

Оптический кросс ШКC-24-1U/48LU/У с повышенной плотностью портов предназначен для распределения и коммутации волокон волоконно-оптических кабелей на узлах связи и устанавливается в стандартные телекоммуникационные стойки или шкафы шириной 19''.

На передней панели оптического кросса высотой 1U расположены 24 оптические дуплексные розетки LC/UPC. Качественные оптические розетки обеспечивают прочность и надежность соединения с оптическими патчкордами, в результате чего соединения волокон имеют низкие показатели обратного отражения и затухания. Розетки установлены в сменные адаптерные панели, которые позволяют вносить изменения в конфигурацию оптического кросса.

Ввод кабеля возможен через отверстие в задней стенке кросса, крепление силового элемента оптического кабеля производится планкой с винтами к этой же стенке. Для оконцовки волокон кабеля используются оптические пигтейлы SC/UPC длиной 1,5 метра.

Оптический кросс ШКC-24-1U/48LU/У комплектуется двумя сплайс кассетами, позволяющими разместить до 64 защищенных гильзами сростков оптических волокон. Термоусадочные трубки длинной 60 мм входят в комплект поставке в количестве, соответствующем количеству оптических портов кросса.

Оптический кросс имеет порошковое покрытие серого цвета (обычно RAL7035) и комплектуется набором креплений в стойку 19".

Комплект поставки

  • Корпус кросса 1RU - 1 шт.
  • Адаптерная панель 8SC - 3 шт.
  • Розетки LC/UPC, дуплексные - 24 шт.
  • Пигтейлы LC/UPC G.652 1,5 метра - 48 шт.
  • Сплайс-кассета СКУ-1 с крышкой - 2 шт.
  • КДЗС 60 мм - 48 шт.
  • Комплект крепления в стойку 19" - 1 шт.
  • Спецификация

    Тип кросса Стоечный
    Высота, RU 1
    Тип коннектров LC/UPC
    Количество портов 48
    Тип розеток Дуплексные
    Количество розеток 24
    Окно на передней панели корпуса, шт 3
    Крепление адаптерной панели Пластиковая клипса
    Сплайс кассета до 3 типа СКУ-1
    Доступ для монтажа Сверху
    Ввод кабеля Сзади, до 28 мм
    Фиксация кабеля Задняя стенка
    Крепление Набор для стойки 19"
    Размеры корпуса, мм 41 x 212 x 398
    Расстояние между центрами шпилек сплайс-кассет, мм 81
    Размеры окна на передней панели, мм 104,5 x 28
    Расстояние между центрами отверстий крепления адаптерных панелей, мм 117
    Масса, кг. 2

    Комментарии (0)

    Оставить комментарий

    Вы комментируете как Гость.