Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Фермское шоссе, д.32
напишите нам e-mail!

Telit выпустил новую версию своего семейства PCI Express Mini Card (mPCIe), поддерживающего Citizens Broadband Radio Service (CBRS).

Telit выпустил новую версию своего семейства PCI Express Mini Card (mPCIe), поддерживающего Citizens Broadband Radio Service (CBRS).

Telit заявляет, что его новый специфичный для CBRS модуль поможет ускорить развертывание устройств IoT в частных сетях LTE CBRS.

 Новый оптимизированный по цене модуль предназначен для полного промышленного температурного диапазона, что делает его идеальным для решений с высокой скоростью передачи данных, включая промышленные шлюзы, корпоративные маршрутизаторы и CPE, видеокамеры высокого разрешения и промышленные датчики с высокой пропускной способностью, такие как инфракрасные, рентгеновские и ультразвуковые технологии, тепловизоры. Он может работать в диапазоне 48 CBRS для рынка США и в диапазонах 42 и 43 для международных рынков. Семейство модулей LM960A также предлагает развитие 5G к платам данных Telit FN980m 5G Sub-6GHz и mmWave, что позволяет производителям оригинального оборудования (OEM) быстро разрабатывать решения нового поколения для рынка CBRS.

Компания утверждает, что семейство карт данных LM960A остается единственным в отрасли модулем LTE Advanced Class 18 mPCIe класса 1Gbps и первой в мире мобильной широкополосной картой, поддерживающей полосу 48 CBRS (3,55 ГГц). Приведенный в действие модемом Qualcomm Snapdragon X20 LTE, проводные технологии широкополосной связи LM960A18, обеспечивающие скорость загрузки до 1,2 Гбит / с и скорость загрузки 150 Мбит / с. Это делает LM960 идеальным решением для приложений CBRS с интенсивной полосой пропускания, таких как корпоративные маршрутизаторы и шлюзы, HD и 4K. видео и программно-определяемые глобальные сети (SD-WAN). Это также единственный продукт, полностью сертифицированный для крупнейших операторов мобильной связи в Северной Америке, а также во всем мире.

«CBRS и частные сети LTE изменяют способ беспроводного подключения предприятий к своим сайтам и кампусам. Обладая технологиями и опытом Telit, они входят в число лидеров отрасли, помогая системным интеграторам и OEM-производителям быстрее выводить на рынок сертифицированную продукцию OnGo, «сказал Алан Юинг, исполнительный директор CBRS Alliance. «Мы с нетерпением ожидаем продолжения работы Telit по продвижению этого захватывающего рынка».

«LM960A9-P и наше членство в CBRS Alliance подчеркивают стремление Telit предоставить OEM-производителям и их клиентам первые в отрасли частные решения LTE», - сказал Сафи Хан, региональный директор по маркетингу продуктов Telit. «Новая версия LM960A9-P, предназначенная только для CBRS, обеспечивает высокую производительность LTE Advanced сегодня, и показывает, чего ожидают производители и клиенты от наших будущих мобильных широкополосных устройств 5G для приложений CBRS».

QR cсылка

Ссылка на страницу