Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Фермское шоссе, д.32
напишите нам e-mail!

Rain запускает автономный 5G с Huawei

Rain запускает автономный 5G с Huawei

Rain, мобильная сеть Южной Африки, предназначенная только для передачи данных, запустила первую в стране сеть Standalone 5G (SA 5G) с использованием оборудования Huawei.

В настоящее время Rain's Standalone 5G доступен в Кейптауне, включая такие места, как Sea Point в Кейптауне, Клермонт, Гудвуд, Беллвилл, Дурбанвилл и Центр Кейптауна.
«Автономный 5G еще больше улучшит производительность сети 5G за счет увеличения скорости восходящей линии связи, снижения задержек и повышения надежности, что обеспечит использование высокопроизводительных облачных виртуальных и облачных игровых услуг, более диверсифицированных корпоративных и домашних широкополосных услуг», - сказал главный директор по маркетингу Rain Хая Дланга.
«SA 5G продемонстрирует, насколько мощно 5G в реализации будущего 4IR в Южной Африке. Благодаря SA 5G, ведущим в мире решениям 5G от Huawei, мы обеспечим цифровую трансформацию в будущем, такую ​​как интеллектуальное здравоохранение, интеллектуальные порты, интеллектуальный майнинг и интеллектуальные технологии. производство в Южной Африке. Мы будем работать с надежным стратегическим партнером, чтобы расширить наши сети 5G и предоставить нашим клиентам как лучший сервис, так и опыт», - добавил Хайя.

QR cсылка

Ссылка на страницу