Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Фермское шоссе, д.32
напишите нам e-mail!

Новая серия лазеров с электро-абсорбацией (EML) на основе фосфида индия

Новая серия лазеров с электро-абсорбацией (EML) на основе фосфида индия

ASDAQ: IIVI представила серию лазеров с электро-абсорбцией (EML) на основе фосфида индия (InP) для использования в центрах обработки данных и требований инфраструктуры оптического доступа 5G.

 Компания предвидит растущие требования к EML, поскольку волоконно-оптические сети эволюционируют к более высоким скоростям передачи.

EML будут поддерживать использование и внедрение приемопередатчиков, работающих на скорости 100, 200, 400 и 800 Гбит/с, в соответствии с II-VI. Такие лазеры обеспечивают лучшую работу по поддержанию скоростей передачи на больших расстояниях, чем альтернативы с прямой модуляцией лазера (DML), отмечает компания. Таким образом, они станут необходимыми для таких приложений, как подключение к центрам обработки данных, а также для сетей переднего, среднего и промежуточного уровня 5G.

Этот высоко-проприетарный модулятор электропоглощения, монолитно интегрированный с лазером и предназначенный для негерметичной упаковки, является отличием для технологии InP. А высоконадежная технологическая платформа мирового класса InP является одной из немногих в отрасли, которая была подтверждена более чем ста миллионами лазеров, развернутых в полевых условиях за последние десятилетия.

QR cсылка

Ссылка на страницу