Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Фермское шоссе, д.32
напишите нам e-mail!

Мультисервисные бизнес-маршрутизаторы серии T-Marc R3305

Мультисервисные бизнес-маршрутизаторы серии T-Marc R3305

Мультисервисные бизнес-маршрутизаторы серии T-Marc R3305 и устройства с интегрированным доступом

Компания Telco Systems заявила, что уже получила первоначальные заказы на несколько миллионов долларов для членов серии T-Marc R3305 от клиентов в США и Европе.

Telco Systems объявила о выпуске мультисервисных бизнес-маршрутизаторов и интегрированных устройств доступа серии T-Marc R3305. Компания говорит, что уже получила первоначальные заказы на несколько миллионов долларов для членов серии T-Marc R3305 от клиентов в США и Европе.

Серия T-Marc R3305 разработана для того, чтобы поставщики услуг могли предоставлять широкий спектр услуг связи, включая VPN, телефонию и доступ в Интернет, для своих небольших офисов / домашних офисов (SOHO), малых и средних предприятий (SMB) и малых предприятий. для клиентов среднего и малого бизнеса и предприятий этих клиентов. Участники серии поддерживают различные варианты подключения, включая WAN, LAN и VoIP. Telco Systems описывает T-Marc R3305 как «настоящий маршрутизатор IPv4 / IPv6 с двумя стеками», который предлагает интеллектуальные возможности резервного копирования и балансировки нагрузки в различных WAN-соединениях. Он поддерживает скорость передачи данных до 2 Гбит / с с помощью гибкого механизма ускорения, добавляет компания.

В современной экономике телекоммуникационные компании и поставщики управляемых услуг стремятся получить новые доходы, расширяя свой портфель услуг с добавленной стоимостью. Новая серия маршрутизаторов T-Marc R3305 является идеальным решением, позволяющим поставщикам услуг открывать функции корпоративного класса для SOHO, SMB и филиалов предприятий - заявляет генеральный директор Telco Systems. 

QR cсылка

Ссылка на страницу