Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Фермское шоссе, д.32
напишите нам e-mail!

Компания ZTE отправила готовую сеть связи в Ухань

Компания ZTE отправила готовую сеть связи в Ухань

Компания ZTE отправила подготовила и отправила оператору связи China Mobile готовое решение для организации сети связи 5G в новой больнице «Лэй Шень Шань» в городе Ухань, где бушует коронавирус.

Как сообщается, ZTE разработала это сетевое решение и организовала подготовку технического персонала для инсталляции и расширения сети на месте. По завершении инсталляции оборудования больница будет отвечать требованиям по передачи и принятию видеоданных десятков тысяч человек. Так же введена в эксплуатацию сеть 5G, которая кроме всего остального будет поддерживать так называемую «Телемедицину» с целью повышения качества обслуживания и лечения больных. В ближайшем будущем расширение мощностей и распределение сети по зданию 5G будут осуществляться одновременно со строительством больницы «Лэй Шэнь Шань». По предварительной оценке, одновременно друг с другом посредством оборудования ZTE смогут связаться более 25000 человек.

ZTE в данный момент так же работает с CHINA TELECOM, Больницей Западного Китая и Клиническим Центром Общественного Здравоохранения «Чэнду» университета «Сычуань», с целью создать Удаленный Диагностический Центр для преодоления «кризиса короновируса». Уже 26 января ZTE завершила быстрое строительство, оптимизацию, тестирование скорости и ввод в эксплуатацию внутренней распределительной сети 5G в другой основной точке удаленной диагностики и лечения. После того, как сеть 5G была введена в эксплуатацию, комиссия по здравоохранению и здоровью «Сычуань», Больница Западного Китая и Клинический центр общественного здравоохранения «Чэнду» провели дистанционную видео-консультацию, протестировав тем самым связь.

QR cсылка

Ссылка на страницу