Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Фермское шоссе, д.32
напишите нам e-mail!

Keysight Technologies анонсировала программное обеспечение для тестирования LoadCore 5G Core (5GC)

Keysight Technologies анонсировала программное обеспечение для тестирования LoadCore 5G Core (5GC)

Keysight Technologies анонсировала программное обеспечение для тестирования LoadCore 5G Core (5GC), чтобы помочь операторам мобильной связи перейти с усовершенствованного пакетного ядра (EPC) на 5GC.

Программное обеспечение Keysight LoadCore 5GC Testing имитирует сложные модели реальных абонентов, что позволяет операторам мобильной связи и производителям сетевого оборудования (NEM) оценивать производительность и надежность передачи голоса и данных по сетям 5GC. Качество обслуживания операторского уровня (QoS) выгодно для потребителей, получающих доступ к приложениям с интенсивным использованием данных, таким как видео и игры, и предприятиям, которые полагаются на критически важные приложения IoT в таких секторах, как автомобилестроение, производство, энергетика и коммунальные услуги.

Программное обеспечение Keysight LoadCore 5GC Testing является частью портфеля интегрированных тестовых решений, который позволяет подключенной экосистеме постоянно проверять производительность сети от границы RAN до облака. Чтобы убедиться, что беспроводные приложения, использующие технологию 4G или 5G, соответствуют ожиданиям конечных пользователей, тестовые решения Keysight позволяют операторам мобильной связи и производителям сетевого оборудования (NEM) проверять как 5G, так и устаревшие сети радиодоступа (RAN), а также 5GC.

China Mobile Research Institute (CMRI) выбрал LoadCore для проверки производительности с использованием сетевого оборудования 5GC, предоставленного основными поставщиками инфраструктуры.

«Сети 5G требуют проверки расширенных возможностей, включая гибкое масштабирование сетевых узлов, разделение на сети и периферийные вычисления с множественным доступом (MEC) при моделировании поведения миллионов UE», - сказал Калян Сундхар, вице-президент и генеральный менеджер Keysight Edge. Группа Core. «Новое облачное тестовое программное обеспечение LoadCore 5GC от Keysight позволяет поставщикам услуг и производителям сетевого оборудования проверять сети 5G Core по мере их продвижения от разработки к развертыванию».

«Мы рады помочь China Mobile успешно перейти с 4G на 5G с помощью тестовых решений, которые поддерживают амбициозную стратегию развертывания 5G, которая уже обслуживает более 50 крупных городов по всему Китаю», - сказал Стив Ян, вице-президент по продажам в Большом Китае в Keysight. технологии. «Keysight LoadCore позволяет CMRI быстро и надежно проверить, что развернутое сетевое оборудование 5G поддерживает сложные модели пользователей и трафика сегодня и в будущем».

QR cсылка

Ссылка на страницу