Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Фермское шоссе, д.32
напишите нам e-mail!

ColorChip обновил QSFP+ до OTU-3

Компания ColorChip объявила о доступности тестовых образцов модулей QSFP+, которые поддерживают высокопроизводительные протоколы стандарта OTU-3 и скорость передачи данных до 43 Гбит/с.

Новые сменные трансиверы традиционно позиционируются как инструмент повышения пропускной способности и гибкости оптических сетей связи.

Новые трансиверы QSFP+ OTU-3 поддерживают скорость передачи данных до 43 Гбит/с и предназначены для использования на линиях протяженностью до 10 км. Для передачи данных используется два одномодовых волокна.

Модули 40 QSFP+ OTU-3 дополнят линейку модулей ColorChip QSFP+, поддерживающих стандарт передачи данных 40GBASE-LR4 IEEE 802.3ba. Данную линейку модулей QSFP+ ColorChip представила 2 года назад и уже успела произвести и поставить несколько тысяч модулей. В случае с QSFP+ 40GBASE-LR4 ColorChip вышла на быстрорастущий рынок и закрепилась на нём. Компания ожидает успеха и с модулями OTU-3.

ColorChip планирует начало массового производства QSFP+ OTU-3 во второй половине 2012 года, а образцы покажет на ближайшей выставке OFC/NFOEC, которая пройдет 6-8 марта в Лос-Анджелесе.

QR cсылка

Ссылка на страницу