Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Фермское шоссе, д.32
напишите нам e-mail!

Broadcom сообщил о выручке

Broadcom сообщил о выручке

Broadcom сообщил о выручке в размере

5,858 млрд. Долларов США, что на 1% больше, чем в предыдущем году, за первый квартал 2020 финансового года, закончившегося 2 февраля 2020 года, но отозвал финансовые рекомендации на оставшуюся часть года из-за неопределенности в отношении кризиса COVID-19.

Чистая прибыль по GAAP за квартал составила 385 млн долл. США, с разводненной EPS на 0,74 долл. США и разводненной прибыли на акцию без учета GAAP 5,25 долл. США.

«Результаты нашего первого финансового квартала соответствовали нашим ожиданиям, так как наши сети, хранилища и широкополосные сети вместе росли год от года, - сказал Хок Тан, президент и исполнительный директор Broadcom Inc.« Фундаментальный полупроводниковый фон улучшается, и Мы не видели какого-либо существенного влияния на наш бизнес в связи с появлением COVID-19 в нашем первом квартале. Однако на наших глобальных рынках отсутствует видимость и усиливается неопределенность спроса. В результате мы считаем целесообразным отозвать наше годовое руководство до появления информации о нем. возвращается к уровням до COVID-19. "

«Мы получили более 2,2 млрд. Долл. США в свободном денежном потоке в этом квартале, что составляет 9% роста в годовом исчислении», - сказал Том Краузе, финансовый директор Broadcom Inc. «Мы завершили первый квартал с более чем 6,4 млрд. Долл. США в кассе. и наш прогноз движения денежных средств остается хорошим. В результате мы имеем все возможности для того, чтобы продолжать поддерживать наши дивиденды для акционеров, несмотря на сложные рыночные условия».

QR cсылка

Ссылка на страницу