Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Фермское шоссе, д.32
напишите нам e-mail!

Arista Networks анонсировала оптическую линейную систему

Arista Networks анонсировала оптическую линейную систему

Arista Networks анонсировала оптическую линейную систему в форм-факторе модуля OSFP (Octal Small Form-factor Pluggable). Линейная система OSFP-LS была специально разработана и предназначена для поддержки цифровой когерентной оптики 400G ZR.

Arista OSFP-LS объединяет устаревшие оптические линейные системы в модуль OSFP, который можно подключить к любому порту Arista OSFP, поддерживая до 8 длин волн DWDM с помощью одной пары волокон и обеспечивая до 3,2 Тбит / с трафика DCI на 100 км.

Arista описывает свою OSFP-LS как очень компактное, низкое энергопотребление и экономичное решение для увеличения пропускной способности между центрами обработки данных без необходимости использования внешних оптических линейных систем. Функции также включают автоматическую настройку без необходимости настройки оператора.

OSFP-LS гораздо проще в развертывании, чем обычные системы внешних линий, которым требуется собственное программное обеспечение для управления подачей питания и управления, и в то же время занимающее ценное место в стойке. Соединить два сайта центров обработки данных с DWDM так же просто, как соединить два порта коммутатора, как заявил инженер Arista Networks.

OSFP-LS в настоящее время проходит испытания и аттестацию. Появится сие чудо во 2 полугодии 2020 г.

QR cсылка

Ссылка на страницу