Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Фермское шоссе, д.32
напишите нам e-mail!

ADVA предлагает пассивные многоточечные оптические трансиверы G.metro 10G

ADVA предлагает пассивные многоточечные оптические трансиверы G.metro 10G

Самонастраивающиеся модули SFP + DWDM со скоростью 10 Гбит/с в сочетании с набором оптических фильтров поддерживают пассивную сетевую многоточечную передачу для таких приложений, как поставка бизнес-услуг и мобильный / транзитный транспорт.

ADVA (FSE: ADV) представила оптические приемопередатчики типа «точка-многоточка», которые соответствуют рекомендациям ITU-T G.698.4 G.metro. Самонастраивающиеся модули SFP+DWDM со скоростью 10 Гбит/с в сочетании с набором оптических фильтров поддерживают пассивную сетевую многоточечную передачу для таких приложений, как поставка бизнес-услуг и мобильный / транзитный транспорт.

Оптические трансиверы предназначены для использования на платформах FSP-150 или на платформах других производителей. При развертывании функция автонастройки обеспечивает инициализацию без участия пользователя. В частности, в сочетании с ALM ADVA модули также поддерживают мониторинг состояния и состояния по отдельному каналу связи. Приемопередатчики будут поддерживать работу с одним и двумя волокнами, а также собственную передачу Ethernet CPRI или eCPRI до 10 Гбит/с.

ADVA работала над этой технологией в течение нескольких лет, включая полевые испытания. Стефан Реттенбергер, старший вице-президент по маркетингу и связям с инвесторами в ADVA, отмечает, что ITU-T G.698.4 был разработан с настраиваемыми SFP в качестве модулей выбора. Поэтому архитектуре не пришлось ждать разработки недорогих перестраиваемых приемопередатчиков так, как это делает NG-PON2. Приемопередатчики G.metro являются результатом совместной работы с партнерами, которых Реттенбергер отказался назвать. Он сказал, что существует путь развития в направлении работы со скоростью 25 Гбит/с для сетей мобильной поддержки 5G.

В настоящее время доступны оптические трансиверы G.metro.

QR cсылка

Ссылка на страницу