Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Коломяжский пр-кт, д. 33, корп. 2
напишите нам e-mail!


Оптический адаптер SC/SC, для полировки APC, симплексный

Оптический адаптер SC/SC, для полировки APC, симплексный

Оптический адаптер AD-SCA-SM-SX (проходная розетка SC/APC, симплексный, одномодовый)

Информация для заказа

Артикул AD-SCA-SM-SX

Описание

Оптический адаптер AD-SCA-SM-SX (проходная розетка SC/APC, симплексный, одномодовый)

Спецификация

Тип коннекторов SC
Вид розетки Проходная
Тип розетки Female-Female (розетка-розетка)
Тип соединения Симплекс
Материал корпуса Пластик
Материал втулки Диоксид циркония
Вносимые потери, дБ 0,2
Однородность характеристик в партии, дБ 0.1
Фланец Есть
Фиксатор Внешний металлический
Цвет Зеленый
Количество циклов соединения 500
Температура эксплуатации, °С -25 ~ +70
Температура хранения, °С -40 ~ +85
Относительная влажность, % 0 ~ 90

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.

Техническая информация

  • Непрерывно волновое мультиплексирование с разделением по длине волны.

    Подробнее...  
  • NTT разрабатывает квантовый источник света для квантового компьютерного чипа

    Подробнее...  
  • Развертывание сети 5G

    Подробнее...  
  • Huawei OceanStor Dorado V6: прорывные инновации для Систем Хранения Данных

    Подробнее...  
  • Процессор, разгоняющий сигнал в оптике до 800 Гбит/с: что такое WaveLogic 5 Extreme (WL5e)?

    Подробнее...  

Новости по теме

  • Офис СКЕО в Ростове-на-Дону переехал

    Подробнее...  
  • GSA отслеживает рост 5G в миллиметровом спектре.

    Подробнее...  
  • Iskratel запускает блейд XGS-PON OLT

    Подробнее...  
  • LF Networking (LFN) объявила о выпуске ONAP Frankfurt

    Подробнее...  
  • Оптический транзитный кабель Kalaam для сетей со скоростью 12,8 Тбит/с по всему Ближнему Востоку

    Подробнее...